Пост для тех кто говорит, что дизель остывает по холодам!!! вот у меня как то так на 2,5 BRE!!! первое фото ехал в деревню и температура держалась

Пост для тех кто говорит, что дизель остывает по холодам!!! вот у меня как то так на 2,5 BRE!!! первое фото ехал в деревню и температура держалась нормально! а на втором фото машина простояла заведенная почти 2 часа и темпа сильно не упала))) порадовался за 2,5 дизелек я))) при том что машина (двигатель) не укрыта, не обмотана, ни фанерки ни куда не вставлял - не занимаюсь такой ерундой!!

V_nYLTfJ5tA.jpg
 


Если ты не знал, то датчик топливный адаптивный, ели до этого в городе расход был один и показатель датчика, то по пробегу по трассе расход уменьшается и датчик показывает увеличения топлива!!! у меня так же было на туре 3,6.
 
я вот кстати тоже об этом думал про вебасту, но мне кажется, что она по трассе не должна была работать, а когда стоишь, то температуру выше 60 градусов вебаста не поднимает!? но это мои предположения и я по этому поводу не знаю как она себя ведет!!)))
 

seregkaz

New member
я купил с таким пробегом и думаю он смотан, хотя искали по блокам и не нашли скрутку
 

pmy

New member
А ты обрати на это внимание))) просто не заморачивался наверное)))
 

Сверху