Поставил ксенон в туманки и габариты поставил диод с обманкой. Парктроник теперь не работает когда включаю туманки. Видимо напряжения не хватает. Кто

bivo

New member
Поставил ксенон в туманки и габариты поставил диод с обманкой. Парктроник теперь не работает когда включаю туманки. Видимо напряжения не хватает. Кто может что посоветовать?

cXLvnFlO0dM.jpg
 


Марсель, на всех турах так и у меня и у других при установки ксенона в низ! Решение ( подними блоки выше к фарам и удлинитель провода ) должно пройти! Но не факт это мое предположение
 

bivo

New member
иногда ошибка вылазиет не горит какая то лампочка, это значит обманки плохие?
 

bahek

New member
туда надо с кан бас обманки ставить, но и с ними парктроники работать не будут. Ошибки не будет
 

neozz

New member
У меня тож парки не работают, понять не могу. Ксенон в головных фарах. Туманки обычные.
 

Kabanow

New member
на всех турах такая фигня ! паркуешь когда откл противотуманки и он оживет ! Уже привыкли с ним так жить
 

LeonPoxllcixy

New member
фиг его знает, такую купил машину) хотелось бы чтоб работал, а то бампер чуть взбодрил об дерево)))
 
а если поднять блоки и подать сигнал через реле на каждую туманку ? Кто нить так пробовал?
 

Natol2009

New member
а зачем через реле? У тебя уже готовый комплект стоит! От китайских блоков идет фон и сбивает частоту парктроника ! Есть блоки с защитой от излучения
 

Sasha_2008

New member
надо Васька цеплять! У тебя может и цепь нарушена или одному парктронику ппц вот он его и отключил
 

G_Net

New member
так если есть такие блоки что вы мучаетесь ? И не ставите их?
 

Fred

New member
они дороже чуть простых с кан бас обманками! Я 1 раз поставил и не знал что есть такая фигня у парктроников, ну не пропадать же комплекту
 

Conchito

New member
Порекомендуйте диоды с обманкой в габариты, чтоб ошибка не вылазила.
 

Сверху