Поставил лэды на птф смотрится очень круто,проездил 3 дня ничего не предвещало и сегодня начал выдавать ошибку что не работают птф,а на самом деле все

Всем привет! Поставил лэды на птф смотрится очень круто,проездил 3 дня ничего не предвещало и сегодня начал выдавать ошибку что не работают птф,а на самом деле все горит. Как убрать ошибку? Слышал что вроде обманки какие то ставят.

lUrJ_cB5SY0.jpg
 


viking1500

New member
На сколько знаю, можно через Васю отключить проверку ламп птф. Сам не делал)
 

AndrewRock

New member
Не помню что за лампы,просто подошел в магазин с галогенными лампочками которые в машине уже были, сказал нужны светодиодные,за 900 руб взял
 

Floumnmus

New member
Ахуенно! Всех противотуманками слепиш! В чем прикол? Я не понимаю. Сделай головной свет нормальный. И не прищуривайся.
 

kleon

New member
у меня фары своровали 1,5 года назад,купили новые светят как новые,ксен выжигает стекло,10 летние туры все почтри выженными фарами,я хочу в птф диоды воткнуть чтоб днем с птф и не жечь стекло напрасно и сохранить основной свет в хорошем состояние,днем не ослепишь н кого,а ночью и не собираюсь включать.
 

lovekillah

New member
я на АЛИ брал птф, 2380 р пара, диодные
качество китайское
стекла - стекло, но нужно доп промазать, регулировки не работают, но перед установкой можно отрегулировать
продавец послал 2 комплекта ламп, гал и диод
 

Сверху