Поступила инфа. Что на на наших красавцах стоит генератор герметичный и с водяным охлаждением. Кто подскажет,так ли это на самом деле. И номерок

Andrushock

New member
Всем привет. Поступила инфа. Что на на наших красавцах стоит генератор герметичный и с водяным охлаждением. Кто подскажет,так ли это на самом деле. И номерок генератора.
 


V1@d!m!r

New member
Тк гена 190 а для охлаждения используется водянка - 3.0 точно сам снимал возил в ремонт
 

InSEOnoIMO

New member
ну тут вариант либо на верх выводить,через площадку. Либо на штатное место. Вот и задался вопросом этим.
 

Set

New member
ставь с зила 131, армейского, подводного, и провода, и колпаки свечные, и бобину тоже, там всё работает под водой
 

NatalyP

New member
он спереди все равно же открытый, и грязь туда попадать будет, у меня обычный на ниве стоит вынесенный на верх и впринципе проблем нет, хотя топлю её частенько
 
да тоже на верх вывел. Просто человек интересовался. По мне,так вывести на верх это бюджетный и удобный вариант. Хотя,было и по лобовое уходили под воду))))
 

Loadxp

New member
ну он вроде после воды работает, подшипники переодички только менять надо, я тоже думал про гену с охлаждением, думал что он закрытый весь
 

VladSeo

New member
втягивающее пока без проблем, щетки менял уже раза 3,заливает грязь и все тут, если геремить то надо как то и корзину герметизировать, пока до этого не дошёл еще
 

Z-art

New member


wZjGFpKAzvo.jpg
 

vasilij_prog

New member
059903018 X, 059903018, их два вида вроде как хитачи и дэлфи, а номер который я кинул от моего тура там хитачи
 

Сверху