Поступило предложение от знакомого он разбирает ауди Q7 6.0 дизель предлагает закинуть движок всю трансмиссию редуктора и все остальное что нужно для

Кузьма

New member
Всем добрый вечер! Поступило предложение от знакомого он разбирает ауди Q7 6.0 дизель предлагает закинуть движок всю трансмиссию редуктора и все остальное что нужно для этого, возник один вопрос место хватит в моторном отсеке? Подрамники и подвеска одинаковая.
 


tyuriy1

New member
ауди восстановить можно на за нее платит налог надо тысяч 80000
 

batyr

New member
ана у меня уже стоит на учете снимать её я не собираюсь с таким двигателем буду ездить долго потом разберу на запчасти
 
Тоже сейчас переделываю с 2.5 на 3.0. Проблем никаких, главное чтоб донор стоял рядом. На украинском форуме недавно читал, 2.5 на 5.0 заменили. Тоже без эксцессов. Так что если есть желание, все получится)
 

anye

New member
самое главное чтобы место хватило под капотом на V12 а все остальное я думаю решаемо
 

ProGuru

New member
В принципе VAGовская линейка, я не думаю что из за двигателя будут вносить изменения в кузовщину. Замерь конечно на всякий случай, обычной рулеткой даже..
 

ZnipeR

New member
если решишься в группу потом выкладывай по ходу процесса, думаю многим будет интересно ))
 

aborn

New member
Ну по сути есть же туарег бензинка 12 цилиндров, так что может и есть будущее))
 

zakazsite

New member
Хорошо, пойдем по другой логике)

Длинна-в туарег же влазит рядная шестерка
Ширина- в туарег же влазит w12
 

Сверху