Повторю вопрос. Правая передняя дверь не открывается. Соскочил тросик. Самостоятельно можно его накинуть как-то или нет? Подлезть туда проволочкой не

Повторю вопрос. Правая передняя дверь не открывается. Соскочил тросик. Самостоятельно можно его накинуть как-то или нет? Подлезть туда проволочкой не реально.

7YBa4ZhzPoY.jpg
 


aganat

New member
Можно. Читай ниже на стене. Я неоднократно описывал. Надо заднюю приопускать с петель
 

kleon

New member
верхнюю петлю задней двери открути а нижнюю не до конца, под дверь подложи чурку или табуретку чтобы на излом не ушла. Потом бери маленькую звездочку, я свою из набора обрезл болгаркой. Потом снимай резиновую заглушку вставляй звездочку и откручивай заглушку. Потом ее вытащишь и снимешь ручку двери. А там уже подденешь проволокой или крючком. Долго и муторно но ничего не покоцаешь.
 

Daniel Lesden

New member
ручка ходит нормально, не залипает ни в одном положении. Такие фото делал, т.к. В посте ранее предлагали крючком подлезть и зацепить тросик. На фото показал, что проблематично подлезть прополкой или крючком
 

SadButTrue

New member
там вспотеешь проволкой ковырять и на место ставить, лучше разобрать как описал товарищ с верху.
 
спасибо, я так и понял. Просто дабы не получить коменты с первого поста, прикрепил фото, где мизерное отверстие для просовывается проволки. И для этих манипуляций нужно хоть Какое-то умение .
 

VladSeo

New member
я пару дней назад менял личинку и видел как крепится там тросик, чтоб поддеть его проблем будет может на минут пять, а может и на пару дней.
 

Сверху