пожалуйста, адекватную цену дискам? Покрасил после зимы, после покраски ещё ни разу не ставились, варки нет, геометрия в

Belissimo

New member
Приветствую! Подскажите, пожалуйста, адекватную цену дискам? Покрасил после зимы, после покраски ещё ни разу не ставились, варки нет, геометрия в идеале)

WuLG9QXsB-s.jpg
 


Konstantin12

New member
Это одни из самых крутых по стилю в размере R18 на дорест и рест, у самого на зиме такие только в заводском исполнении по цвету. Диски R18 стиль Karthoum. Адекватная цена за комплект дисков приведенных в порядок, при условии, что они ровные, без сварок правок итд. где то 20-25 тыс., но это надо будет ждать своего покупателя. Обычно стандартные покупатели будут просить отдать за 12 за 15 итд.
 

lipilon

New member
лично я подхожу к этому с таким подходом, куда торопиться то ) кому подгорает взять тот возьмёт. А кому не надо или не настроен тому и задаром не нужны.
 

balamut

New member
На машине вот так вот смотрятся кому интересно будет .) фотки зимние тк у меня на зиме они.

VLcV9SCUCOY.jpg
 

bistrih52

New member
у меня такие же лежат в идеале!, купил на них, сейчас и лето и зима на 20м размере

nQ0CIuW7V0Y.jpg
 

Icobbler

New member
Ребят это дорого я купил 18 с Q7 оригинал с шипованым мишленом в идеале за 25000 на турика
 

tyuriy1

New member
Это российский чудо-рынок, к сожалению или к счастью. В Европе норм комплект R20 стоит от 50к. Это полное фиаско. При том что в России диски торгуются за 30-35.
 

Сверху