пожалуйста, что это может быть?! Дано: тур 2016г(2). заводу двигатель, все ок, начинаю трогаться и тут ощущение что тур за что-то зацепился и пытается

extra2005

New member
Добрый вечер!
Ребят, подскажите, пожалуйста, что это может быть?!
Дано: тур 2016г(2). заводу двигатель, все ок, начинаю трогаться и тут ощущение что тур за что-то зацепился и пытается со всем этим грузом тронуться, проезжает метра 2 и встаёт как вкопанный, нажимаю на педаль « тормоза» чтобы переключить на задний ход, педаль как- будто заблокирована. Переключаю - задняя как ни в чем не бывало, переключаю обратно и все ок, едет миленький. Это уже 2й раз за 3 месяца, и только после ночного простоя, в течение дня всё ок.
 


была похожая ерунда - включаешь драйв, отпускаешь педаль тормоза вроде начинает трогаться и как будто кто-то на тормоз нажал, продавливаю газ и машина трогается как ни всем не бывало. Началась такая ерунда с началом холодов.
 
я почему-то испугалась продавливать газ Пока никак не решали этот вопрос, как часто такое? (Мне кажется это у меня первый раз без морозов произошло... но точно не помню)
 

LeonPoxllcixy

New member
Переведите + как это понять. (Делайте скидку, я девочка))) если вы про кнопку слева, то вроде бы все норм с ней.

sIERfNmKSsk.jpg
 

VERONIQUE

New member
нет, бывает что проводку на моторы ручника мозг делает бывает сами моторы .не отпускают как надо с первого раза
 
с середины октября три раза. Грешил на суппорта - думал какой-то закусывает. Был у официалов, диагностика ничего не выявила. Думаю заменить тормозную жидкость (может уже воду набрала)
 

Сверху