пожалуйста, может у кого была такая ситуация. После сильного дождя под ногами, с водительской стороны, образовалась лужа воды, подскажите где искать

Всех приветствую. Подскажите, пожалуйста, может у кого была такая ситуация. После сильного дождя под ногами, с водительской стороны, образовалась лужа воды, подскажите где искать причину и как её решить. Ранее почистил дренажи люка, так как были забиты и пошла течь, теперь там вода не задерживается, а появилась новая проблема. Туарег 2008 года 3.6 бенз.
 


JK60

New member
это под самим лобовым проверить или где жабо стыкуется?
 

Sputnik

New member
Из салона на стекло аккуратно понадавливай по всей длине где торпеда заканчивается, если отклеен лобаш, он маленько пружинить будет.
 
Незнаю, тур 2004 после сильного дождя тоже такое бывает, и если много снега растает на лобовом. Что за хрень.и откуда, до сих пор не разобрался. Тоже грешил на плохо приклеенное лобовое. Но смотрю не у одного меня такое именно да ! На коврике водителя
 

Galany4

New member
Приветствую, у меня с двух сторон были лужи. Снял ковролин, отодвинул шумку, текло с дренажного шланга, я подозреваю, что жабо плохо защелкнул и на шланг попадает вода, а оттуда в салон. Буду снимать жабо и все обмажу герметик ом и внутри и снаружи, думаю поможет, заодно и лобаш снизу замажу. Потом отпишусь.
 

Сверху