Пожалуйста, помогите разобраться, что стучит и что свистит)) 3.6 бензин 2008г, пневма По стуку, когда еду очень медленно, переодически пропадает, на

design_by

New member
Всех приветствую! Пожалуйста, помогите разобраться, что стучит и что свистит))

3.6 бензин 2008г, пневма

По стуку, когда еду очень медленно, переодически пропадает, на скорости вроде слышно, когда стоит, долбит постоянно, проблему заметил не давно. Под левой задней дверью где-то.

Ниже видео свиста, кажется что от куда-то из под торпеды, но это не точно... свист появился с наступление минусовой температуры, вроде чем холоднее, тем он назойлевее. Печку выключал, в ручном режими ездить пробовал, вобще никак не связано( но всегда появляется при наборе скорости от 40 до 60, и резко пропадает. Ухи болят уже(( p.s. Сорри за странное вертикальное видео, хз почему так снялось...
 


я тоже и все равно засвистел гад((( надо брать и сразу же подшипник на нем менять на хорошей skf,snr,koyo, я взял другой но пока что не менял, так и ездию со свистом, но потом про подает, как согреется
 
я думаю вот этот взять MEYLE 100 151 0000/S. Или тоже имеет смысл поменять подшипник? кстати, не подскажешь каталожный номер их? я не ориентируюсь совершенно
 

Сверху