пожалуйста, в Туареге NF сел аккумулятор, можно ли машину завезти от пускового устройства. Если да, то где там - под капотом искать клемы

mr-parter

New member
Приветствую!
Подскажите, пожалуйста, в Туареге NF сел аккумулятор, можно ли машину завезти от пускового устройства. Если да, то где там - под капотом искать клемы?
 


Исак

New member
Если не знаете даже этого, то ни в коем случае не лезьте под капот.
 

basaba

New member
зачем демагогию разводить, если дельного посоветовать не можешь? Не знаешь сам - иди мимо.
 

Maverick

New member
я Вам дал совет инженера. Не понимая( даже не различая глазами детали под капотом) нехер лезть к авто . Сожжёте блок управления двигателем неумелым прикуриванием
 

LeonPoxllcixy

New member
я не просил таких советов. Вместо пустой брехни - лучше бы сделали фото клем с пояснениями. Но нет - интереснее из других дураком сделать и самому за умного сойти. Позерство!
 

Sansey

New member
я не могу давать техническую информацию высокомотивированным и абсолютно технически безграмотным гражданам. Нельзя этого делать. Если научились нажимать пальчиком клавиши, то в браузере наберите фразу-« туарег контакты для прикуривания» . Порядка сотни картинок выскочит тут же. Но быть взрослым и таким балбесом стыдно.
 

moneyak

New member
дефективный, никто не просил отвечать мне. Однако ты постоянно всплываешь на поверхности как и известная субстанция. Стыдно ведь должно быть...
 

Katrin_fabrikon

New member


2FhsHwYTeho.jpg
 

tonikas

New member
Со стороны водителя, под красным колпачком (+) а у крыла,,пипка,,,чуть правее, это (-). Аккуратнее не перепутайте.
 

Сверху