Ппц и до меня дошло воровство!! Пытались снять глазки, но тросы выдержали натиск пидора.ов!!! Проломлен корпус фары и она запотела, следы стамески на

Ппц и до меня дошло воровство!! Пытались снять глазки, но тросы выдержали натиск пидора.ов!!! Проломлен корпус фары и она запотела, следы стамески на бампере, аж продрали кант бампера! Вот сук. Ведь смотрю смотрят какую крошить !!! На второй на фаре выбит вин номер, а на эту времени не было

AtA9FAljJdA.jpg
 


woffka

New member
Жесть одним словом. Хорошо хоть у нас не орудуют. Как то по проще с этим. В крупных городах смотрю на раз два. Сочуствую Вадим.
 
ну походу падлы думали сдернут на раз два, а тут не так то было. Да на туре с фарами проблематично. Приходиться мудрить. Да поставь, лишним не будет.
 

dolphis

New member
Так что ребята вывод на лицо!! По мне уж лучше с фарами я останусь, чем без глаз !! Кочки от этих пидора.ов не избезны !!! Фары на месте, а это уже огромный плюс!!! Надо еще на них чего нибудь написать, для следующих гуманоидов и для быстрого поиска на авито ! Всем бобра и берегите свои глазки
 
стамеской бампер покотцали, кусок пластика слизали как ножом концелярским и небольшой залом на бампере
 

Гордей

New member
там у меня так сильно натянуто, что боюсь они еще раз проломят корпус и он не спасет
 
я имел в виду поставить пластину между решеткой и фарой, которая при просовывании стамески, нажмет на микрик и сработает сигналка. Т.е. до того как начнут стамеску заламывать.
 
скажу тебе по секрету вин выбитый не спасет фару,так как не продадут целиком,продадут по запчастям,линзы,блог розжига,лампы и т д один блог от 4 руб стоит.
 

Сверху