правда что бы отрегулировать переднюю дверь нужно крыло снять? она провисла немного! к верхним болтам говорят по другому не

Set

New member
правда что бы отрегулировать переднюю дверь нужно крыло снять? она провисла немного! к верхним болтам говорят по другому не подлезти
 


sergey885

New member
Но можно не снимая крыло, отпустить спецключом наружный болт, через проставку хорошенько ёб..ть по петле со стороны проёма вдоль кузова по направлению вперед. Дверь приподымется
 
Я жестянку баночную под нижнюю петлю подкладываю ! Складываю и обрезаю ножницами под петлю ! Подкладываю до 5 таких самоделок и дверка сразу отлично поднимаеться и выравниваеться
 

smiler

New member
неа и это можно отрегулировать ! Вот с верхом да намного сложнее
 

Sasha_2008

New member
так я про верх и спрашиваю! Сказали крыло снять надо что бы подлезти к крепежу
 
ни чего не перебил и не передомкратил! зазоры разные. Провисла дверь. Вот и спрашиваю,а то наши спецы сказали что по хорошему нужно снять бампер,крыло и тогда можно подлезти к болтам верхнего крепления. Хочу сделать всё по феншую))
 

dolphis

New member
странные ребята ! Косяк обычно по нижней петле и если не трогали верх то все нижней выводиться а если торчит пер дверь сзади снизу то это рукожопый мастер при смене подъемника накосячил ! И этот уголок ни как ни связан с петлями
 

gzweb

New member
по плоскости двери и крыло всё ровно,но по зазору внизу маленький а сверху большой. Вот и сказали что надо крыло снимать
 
пошли ты их нахер этих разводил !!! Подложки сделай под низ петли и дверь поднимиться и снизу сразу зазор увеличиться . Уж поверь уже не менее 10ка дверей отрегулировал как говоришь по фенхую
 

MIXEL

New member
у меня дверь по верхнему молдингу была ниже чем задняя на 3-4мм. Сделал за 10 минут, как описывал раньше. Где-то читал, что даже болты не обязательно отпускать. Нужно просто хорошенько ёб..ть по верхней петле.
 

NorthernDemno

New member
Ничего снимать не надо находиш проставочки п образные чуть открутил подложил затянул и все
 

Сверху