Правда что от ваз 2110 подходят моторчики на бензанасос?



полная брехня!!! они много куда подходят, но не на таурега!!! Вазовские насосы не выдают того давления, которое необходимо
 

aka messir

New member
Это какие такие электрики тебе посоветовали?))))) вообще вазовкий насос понятие растяжимое, потому что у ваза Бош стоит, а у боша модификаций одного и того же насоса куча (последнии цыфры разные) - это во первых, во вторых вазу достаточно насоса самого простого от бош, а такие и ставят на ваз, с подачей давления по паспорту 2,8 бар, а по факту кое как 2,4 качает!!! у боша есть насосы, они ставятся на газель, а так же подходят на ваз, по 3,8 бара качают по паспорту, а по факту где то 3,3 - 3,6. А вот вадим тебе который посоветовал, я точно не помню, но у него качка выше 4 бара по факту, я такой себе на паджик ставил!!! когда у меня насос сгорел на паджике и я плотно занимался этими насосами и разбирался в них
 

welder

New member
так что я тебе советую с бошем не связываться, но как временный вариант пойдет наверное, если встанет на место!!
 

kyzya

New member
Парни привет. У туарега два насоса и они имеют по два выхода каждый. Все ВАЗ и газель и прочее имеют по одному выходу так что как их ставить большой вопрос. И по производительности о по давлению они врятли вытянут. Есть дубли чисто моторчиков насосов фирма крафт. Китай купил себе на пробу. Пока ничего не скажу но ценник у них 2890 руб за шт. Мне обошлись. Взял сразу два. Вот как-то так.
 

Infium

New member
я покупал отдельно моторчики фирмы патрон. Качество плохое. Хватило на пару дней. А есть номер моторчика крафт?
 

Icobbler

New member


C9ANfUgZr64.jpg
 

Сверху