Предложили мне ребята обмен. Мой тур 2009 2,5 ТДИ на пневме в идеале на вот это с 4,4 газ бенз тоже 2008 кто что скажет?

Предложили мне ребята обмен. Мой тур 2009 2,5 ТДИ на пневме в идеале на вот это с 4,4 газ бенз тоже 2008 кто что скажет??

zHQsiJQ0Rb8.jpg
 


tvz

New member
Я сам на туареге езжу,но хочу сказать что по комфорту Ренжик круче:)))!!!Тур у Тебя клевый:))
 

Daniel Lesden

New member
да я тоже последнии пять лет только на турах... А этот ещё и заколхожен... А что плохи эти ренджики??
 

dgboss

New member
турика далеко он в идеале лучшее обслуживание... И с 2009 года в одних руках..
 

aleks kil

New member
нереально ломучие и еще более не реально дорогие на ремонт. У меня близкий друг владеет вот уже третьим! Только сегодня заказали запчастей на 120 тысяч! И это толтко по задней подвеске! Не у официалов!
 

bejee

New member
у моего дядьки рэнж эвог дизельный говорю ему пылесос для денег а он мне не слушай не кого это всё злые языки,норм аппарт гоняет на нём уже 2 года как у всех то колдки масло ну и по мелочам,крупных поломок не видал главное следить и всё
 

lipilon

New member
ооооо у нас кризис((( а этот авто походу требует дополнительного внимания
 

PROvej

New member
Ремонт у них не удобный, многое через снятие кузова, а это не дешевое удовольствие
 

hrompic

New member
я думаю совсем не дешевое... А как это так через снятие кузова?????
 

neozz

New member
сходи теперь в группу к ренджоспортоводам их послушай, что скажут на такой выбор ))
 

Сверху