при движение на маленькой скорости появился какой то вой со стороны коробки,на большой скор его не слышно, и вибрация то есть то нет (подвесной

Belissimo

New member
Подскажите пожалуйста,при движение на маленькой скорости появился какой то вой со стороны коробки,на большой скор его не слышно, и вибрация то есть то нет (подвесной поменяли)
 


ReicleTed

New member
Ну что то с подвесным скорей всего. Перепроверить думаю стоит, что то не то. Либо не правильно собрали. Либо качество такое подвесного. Думаю стоит заглянуть туда
 

healer

New member
смотрели с ним все норм может дело в кардане?Там есть подшибники может что там?
 

kukulza

New member
У меня с первого раза не получилось собрать нормально,максиму до 80 км/ч мог разогнаться, а потом дикая вибрация. Со второго раза все полусчилось,ни вибрации,ни гула
 

MargoUfa

New member
у меня не гул а как будто подвывание всегда а вибр то есть то нет
 

DanilaRomanowV

New member
подшипник заменить и все,если он испорчен,но подвесной заменен. Вывод один,неправильно возможно собрали кардан
 
Я ступечный ставил оригинальный,через год начал гудеть,а потом поставил не оригинальный,так он 2 года проработал. Все зависит от качества. Как показывает практика,и пол года порой ему хватает чтобы умереть
 

dekus

New member
у меня антологичный проблема
Гул не понятный
Уже пол года
На подъемнике поднимали не слышно
Но сильно разогнать не получалось поскольку Толе из за полного привода Толе анти букс срабатывал и колеса крутились по очереди.
Но с Кардена звука небыло
Я думаю может это в золовке какой-то подшипник
Когда колеса подвешены то звука нет
А когда они под нагрузкой то есть
Но за пол года звук не усилился
Даже не знаю уже как проверить откуда звук
 

Avery

New member
у меня гул а районе коробки я думаю это подшибник редуктора!
 
смотрели на нескольких сто
Нет люфта
Я думаю звук бы постоянно усиливался если бы люфт был
Я уже думал может это в раздатке чтото
 

Simnever

New member
может и редуктор может раздатка
Может коробка может кардан
Я уже пол года по сто езжу и не могут решить эту проблему
 

Сверху