при повороте руля в крайнем положении появляется этот звук( записывали из под капота, в салоне звук немного другой). Вчера полностью заменили жидкость

Ilyuxa1004

New member
Ребят, при повороте руля в крайнем положении появляется этот звук( записывали из под капота, в салоне звук немного другой). Вчера полностью заменили жидкость в гуре, звук стал тише, но не ушел.
 


Jhohnv

New member
Жидкости не хватает, может завоздушили!? у меня такое было - в первый раз жидкости не хватало (потому что сальник побежал, сальник жигулевский поставил) и воздух был, тоже при замене жидкости!!! а во второй раз когда такой звук был - гур сдох!!!!
 

Bueno

New member
звук в крайних положениях был и раньше, сразу при его покупке, уровень был в норме. Вот поменяли жидкость, в надежде, что звук уйдет, но полностью не ушел. Когда меняли, весь воздух выпускали
 

VladSeo

New member
гур работает отлично(точно не сдох), только звук напрягает
 
У меня уже второй таурег и такая же беда))))) Это гуру хана, там какой то ограничитель пропуска, то ли клапан какой то, точно не помню!! когда в первый раз столкнулся, то чет говорили про косяк в гуре!!! и сказали не заморачивайся)))
 

Пер ноэль

New member
Гур новый поставишь и звук пропадет!!! на сколько я знаю там нет ограничителя, который останавливает гур при повороте до у пора!!!должен какой то механизм срабатывать, чтоб гур не напрягался!!!
 

ashetaki

New member
это плохо, а впринципе он будет работать дальше(даже с этим звуком)? Менять его уж очень не хочется(
 

Radga

New member
Конечно будет!!! даже не парься!! потом даже руку набьешь и будешь чувствовать когда остановиться, чтоб не гудел))))
 
Я помню у меня даже руль тяжелее крутился, не сильно, но было заметно!! у тебя это со временем придет!! на сколько я помню цена гура 12 000
 

MercedesBenzOK

New member
я вот сейчас посмотрел цену на экзисте....30000 и желание менять резко отпало)
 

VladimirZH

New member
привыкнешь))))) Поищи может найдешь кто ремонтирует их!!! Но унас я не нашел, сказали бери новый, типа не ремонтируется!!
 
))))))))))) у официалов дорого, а на Ауди центре в 2 раза дешевле!!! не думиаю что он 30 000 стоит, чет через чур дорого!!! ради интереса позвони в фольц салон, а потом в Ауди салон!!! не может быть чтоб эта хрень столько стоила!?
 

House M.D.

New member
сам офигел)

JOWh_drpTJY.jpg
 

Сверху