При выборе автомобиля из двух вариантов Toyota Prado и VW Touareg (оба новые), какой будет оптимальнее к покупке

Всем доброго времени суток.
При выборе автомобиля из двух вариантов Toyota Prado и VW Touareg (оба новые), какой будет оптимальнее к покупке?
 


korsarr

New member
Ну этот вопрос надо задавать в независимой группе. Здесь будут хвалить туарег это однозначно. У Прадиков в группе соответственно прадо будут хвалить
 
Оба новые,оба на гарантии.
Вопрос надо к себе задать. Какая машина нравится внешне больше и в салоне.
На какой приятнее ехать.
И решить что понравилось больше.
 
Эти две машины не подлежат сравнению в принципе, я так думаю. Сам стою перед выбором. На днях тестил три машины: Туарег, Х5, и Прадо.
 

n01038

New member
Сам езжу на Камри 16 года, до этого за последние три года были только Мерсы и БМВ. Надеюсь что тойота в моей жизни это последняя япомарка
 
У тура перед ними остался один только плюс. Это меньше денег на эксплуатацию. ТО, страховки и прочее
 
Если по ровным хорошим дорогам то туарег, если дороги постоянно раздолбаны то прадо однозначно, да и ликвидность на вторичке у прадо лучше, две абсолютно разные машины
 

terem

New member
ну у прадо дешевые отделочные материалы салона да и на много японцы начали уже дешевить
 
вот прадо в 120 кузове,то да машина сильная, у отца с салона брал уже 440 тыс прошел кроме расходников ничего не менял
 

Залин

New member
Тут как бы не уместно сравнивать....их в принципе ...совершенно разные машины ...если еще Туарег 3.0 пневма в совсеми возможными опциями...и Прадо с задним мостом....все зависит от того что ожидаешь от машины...но в владельцы как правило совершенно с разным подходом выбирают авто
 
Если эксплуатация преимущественно город/трасса то конечно туарег, если постоянно говномяс, то Прадо предпочтительней. ИМХО
 

kukulza

New member
При одинаковой мощности мотора БМВ X5 едет конечно резвее. Но что касается ходовых характеристик мне Touareg поприятней. Если в туалет засунуть мотор от БМВ X5 то это было бы идеальная машина
 

likatya

New member
Друзья подскажите пожалуйста стоит ли бояться пробега 96.000 км на дизель 245 сил 12-й год? Есть хороший вариант, но боюсь пробега
 

soldierzv

New member
у меня 2008 год 200к (дизель 240 лс) пробег, все четко(по двигуну, коробке), пневма подшаливает маленько, но ничего
 

Сверху