При замене АКБ на новый нужно ли где-то что прописывать. Если нужно то как



SabrinaX

New member
Появилась ошибка 00907 - Вмешательство регулятора нагрузки. Почитал в интернете что наиболее вероятно что из-за аккумулятора. Нужно адаптировать. Вот поэтому и встал вопрос что да как.
 

elvi

New member
Не помню уже где его прописать, но 100 пудов надо прописать. Будет недозаряд, если предыдущий был прописан. 92 - какой то не стандартный ампераж.
 
может я и ошибся но по моему нет, так и был 92. Вот и на форумах по прописке толком пока ничего не нашел.
 
Блок управления бортовой сетью расценивает ее состояние как критическое, если напряжение
сетевой батареи при работающем двигателе и активном генераторе не превышает 12,2 В в течение
некоторого времени, зависящего от подключенных к сети потребителей.
Следствием этого является отключение потребителей в соответствии с их приоритетом.
 
я это уже читал. Понимаю что ошибка осталась от старой АКБ так как она села в 0. но все же вопрос как привязать новый
 

зодиак

New member
а так вот держи. Но это наврятли поможет.

При замене АКБ необходимо провести кодирование блока управления системы регулирования
энергопотребления J644.

Это необходимо для того, чтобы занести в систему регулирования энергопотребления данные новой АКБ
(параметры, изготовитель, состояние). Только в этом случае система регулирования энергопотребления
работает с максимальной отдачей и точностью.
 

zakazsite

New member
мы с тобой читаем одну и туже статью. Больше это ничего нет. Скажем так где все разжевано и расписано пошагово а самый оптимальный вариант это еще и с картинками
 

Jeims Bond

New member
Мне меняли в сервисе, и главное сказали чтобы чтобы при замене был подключен второй, чтобы не было перебоев!!!!!!!
 

Сверху