При заводке на холодную долго крутит стартер,при повторном запуске и на прогретую с пол пинка заводится.Тур 3.2

Romelyus

New member
При заводке на холодную долго крутит стартер,при повторном запуске и на прогретую с пол пинка заводится.Тур 3.2 бенз
 


onlyden

New member
по васе есть ошибки какие нибудь? А давление проверить только спец. прибором))
 
У меня после замены бензонасосов такие началось. По совету Вадима Житникова куплю уплотнительное кольцо и фланец левого насоса и проверю
 

flashman

New member
насос зимой менял вроде,вот дня два такая хрень идёт.Пока так поезжу до выходных.
 

E_Katerina

New member
Было подобное когда был гольф, только в том случае машина на холодную не заводилась, стартер крутил но ей никак было, а со второго раза с пол-оборота. Грешил на насос на фильтр, а оказалось что нужно сменить заправку, заправлял на лукойле, потом заправился на питерском несте, и все стало ок и зимой и летом))
 

zakazsite

New member
флянец то зачем если менял фильтр ? Смотри только кольцо чтобы сидело ровно
 

Simnever

New member
Зачем спец прибором? Я купил за 150 р манометр давление в шинах мерить им и замеряю
 
каждый прибор замеряет свои показания, у меня комплект таких приборов, и каждый измеряет свое!, Надеюсь ты выкинул потом свой манометр?т.к. он не из маслобензостойких материалов сделан!
 

korsarr

New member
Александр вечером тебе фото скину как ещё можно проверить бензонасосы
 

Сверху