Прикупил маслице на замену LM TOP TEC 4200 и фильтр - отдал 6640р!!! Цены подросли ощутимо, в прошлый раз 3800 отдавал... Всех с пятницей 13-го

Sirgray

New member
Прикупил маслице на замену LM TOP TEC 4200 и фильтр - отдал 6640р!!! Цены подросли ощутимо, в прошлый раз 3800 отдавал...
Всех с пятницей 13-го кстати, у нас новый год наступил)))

R6xJTdawHlk.jpg
 


почти такое же залил, прошёл 500 км ! Ни какой разницы между етим и люкви пока не увидел! Единственное что пока странно упал расход топлива на 1 литр хоть верь или нет но факт пока на лицо и объяснить пока это не могу
 

Oho

New member
вчерась тож поменял, такая же моль, но у нас подороже. Всем приятных выходных. Доставайте лыжи.
 

healer

New member
может потому что его часто подделывают, да и расход масла на нем есть всегда, у меня вообще сложилось мнение, что это некачественное масло. Посмотри в ютубе при новые бмвшные двигатели, которые гоняют на кастроле
 

Maximka Bosko

New member
я 2 тыс проехал на таком как ты залил, впечатление хорошее, поэтому опять взял маннол. По расходу сложно сказать, был 15-16 стал 11-12, но с учетом нового топливного фильтра и удаления катов
 

anton smeyan

New member
вооо так я ни чего не удалял и топливный не менял ! Жариков тоже говорит что на 0.5 л почувствовал упадок по расходу !
 

Сверху