Прикурил себе туарега 11 года Пробег 179000т Сколько ходят грм у них ?)знаю что не дешевое это удовольствие И как по по подвескам они вообще

abbyuearq

New member
Прикурил себе туарега 11 года
Пробег 179000т
Сколько ходят грм у них ?)знаю что не дешевое это удовольствие
И как по по подвескам они вообще ?

Uq6yIRcRZyc.jpg
 


На Вашем TDI забудьте!
Запомните самое простое, цепь грм живёт там долго не лезьте туда 350-400к пробега!
А на 400к + - серьёзное ТО замена различных салоников, цепей грм...
Всё!
Обслуживайте, меняйте масло/фильтра, и не мешайте машине работать
 

Andron_buton

New member
а по пневме как они ? Хотел бы чипануть ее,стоит ли ? И как этот Чертов фаркоп вытащить)
 

MercedesBenzOK

New member
всё нормально у него с пневмой!
Просто надо её обслуживать раз в 3-3.5года есть некоторые особенности!...
И всё будет прекрасно!

А вопрос чипа? А Вы задайте себе вопрос! Для чего Вам чип? Вы действительно хотите что бы он ехал чуть интереснее прежнего стока?
 

Klinks

New member
периодически пневма должна работать и будет норм,я за 7 лет проехал 300,полет нормальный
 

ashetaki

New member
поднять вверх - опустить до самого низа и тд,и обязательно при максимальном поднятии мыть керхером пневмостойки,песок делает своё грязное дело
 

abrikos

New member
Пневма очень хорошо и долго ходит, если пневмоболон пробил так снимаешь стойку и на реставрацию, очень адекватная цена и ходят дольше оригиналов, ну если конечно ты по бездорожью будешь гонять то совсем другой ресурс, а так вообще не парся по поводу пневмы, но хорошо бы прикупить диагностику Вася диагност, будешь творить чудеса с этой прогой)
 

romamedia

New member
У фаркопа кнопка в багажнике, нажимаете-он выпадает. Мотор у вас какой?
 

promosayt

New member
просто бошку обновлял сегодня,предлагали за 25т,говорят разница прям ощутимая будет,вот теперь думаю)
 

likatya

New member
разница ощутима, особенно после 100 км/ч. Я чиповал, проехал с чипом почти 200000 км, с мотором ноу проблем, но у меня 245 сил был
 

PROzvon

New member
у меня casa, сделал лёгкий чип. В динамике стал интересней, но не вау.
 

Сверху