Принимайте в ряды. Тур урвал у друга. Пылился в гараже. 3.2 (240) бенз. 94000 пробег. 2006 год. Пневма. Отдал 600 рублей. Все жижи поменял. Зимнюю

Принимайте в ряды. Тур урвал у друга. Пылился в гараже. 3.2 (240) бенз. 94000 пробег. 2006 год. Пневма. Отдал 600 рублей. Все жижи поменял. Зимнюю резину поставил. Завтра еду ставить на учёт. Вроде всё работает едет и крутится.

pk1Eyn89kc8.jpg
 


websauna

New member
Обратил внимание, в группе на драйв2 тоже написал про тура. Но там столько негатива на меня вылили. Мол нафига взял она только деньги тянет, бенз жрёт и прочее и прочее и прочее.
В этой группе тут встретили более чем гостеприимно. Спасибо всем.
 

websauna

New member
ну на драйве много умников, которые горазды языками чесать и писать, дескать это старые ведра итд итп, но я что то ни у кого, кто такие глупости пишет, новых Панамер или Каенов с салона не заметил, да и вообще в принципе новых машин этого класса. Диванные войска. Им с трамвая наверное виднее. Не нужно обращать внимание на таких, игнор лучшее оружие.
 

pmy

New member
видимо они знают транспорт который не требует запчастей и топлива: ПД-2 ( диван пружинный двухместный)
 

цуке

New member
ржу не могу. туарег ничего не тянет. жигули дороже в обсоуге. у меня тур 5горшков 2.3л мотор на газу ничего не тянет. бомж безработный может ездить даже
 

Sasha_2008

New member
2,3 самый редкий тур ( потому-то нет такого ) а по деньгам это трындец а не тачка владею7 лет вложил 800
 

anton smeyan

New member
у многих так. Купят и сразу в гараж. Ибо нехх ездить на них а потом продают подешовке
 

Сверху