Принимайте в свои ряды)) И сразу же вопрос куда лесть, при заправке постоянно пистолет отстреливает - приходится дизель по 15 минут заливать. Это

Всем привет. Принимайте в свои ряды))
И сразу же вопрос куда лесть, при заправке постоянно пистолет отстреливает - приходится дизель по 15 минут заливать. Это болячка какая то на 3.0?

zEpXdIiDW1A.jpg
 


stroyip.ru

New member
Ни чего подобного нет. Пробуй пистолет на доругое деление ставить
 
погугли, сейчас посмотрел, инфо много. Уже сталкивались.
При заливании с пистолета воздух у тебя обратно с бака не идёт. Клапан завис, грязью забито >
 
У меня такая же проблема. Но я знаю из-за чего - предыдущий владелец забыл достать пистолет и поехал, как итог сломал заливную горловину и не поменял её, теперь она мешает течь солярке нормально, приходится держать пистолет на минимальном давлении.
 

bahek

New member
точно такую же проблему решали. Выше уже писали про забытый пистолет. Отдельно горловина не продаётся. Сняли локкер, затем горловину, потом удалили остатки сломанного предохранителя и теперь проблем с заправкой нету.
 

kyzya

New member
на солнышке видно было под определённым углом. Либо фонариком светить который точечно светит
 
Хех... там ломается заливная горловина.. посвяти в гтрловину фонариком и увидишь там кусочки пластмассы
 

Romanion

New member
Гляну завтра, должно быть видно остатки? Если так, то вытащить их и все будет чики пуки
 
вот буквально не давно у браьа после покупки нф.. не мог заправить полный бак.... поломался край заливной горловины а она всбооре с баком идет... отпилил часть горловины под подкрылком и потом срастил куском шланга
 

sotovichok

New member
Из за того что соляра пенится, потом быстро уходит, если до полного заливать, под горловину, будет постоянно отстреливать!!!!!
 

Сверху