Приобрел наконецто себе васю, подскажите как отключить автоматическое влючения фар и

Приобрел наконецто себе васю, подскажите как отключить автоматическое влючения фар и габаритов

_mA612XLbVE.jpg
 


Daniel Lesden

New member
Я точно не скажу как, но я давно уже себе делал, крути колесико на руле, ищи на дисплее группы..
 
для отключения света  при включённом зажигании - нам понадобится любой интерфейс работающий с автомобилями концерна VAG поддерживающий CAN-шину (VCDS/Вася Диагност/VAG-COM/VAS5054). Подключаемся к авто - в программе заходим в адрес - 09 далее канал 07 и от последней кодировки отнять единичку и сохранить. Все должно выключится
 

Space Monkey

New member
В кратце: подключаем ВАГ-ком
заходим в 9 группу (электрика)
нажимаем Recode
увиденную цифру в окошке уменьшаем на 1 и сохраняем
выключаем зажигвние
готово
 

korsarr

New member
Я так отключал себе ДХО на американце. Там же и на европейца переводится если ещё 2 отнять с последней цифры. По другому уже работает освещение.
 

nels

New member
на оф сайте заказывал, 6000 в подарок бесплатная доставка
 
с 5-ки на 4-ку отключает ДХО. А если 2-ку поставить, при включении дальнего ксенона горят все 4 фары в постоянке. Галогены тоже. Можно включить и противотуманки одновременно с дальним тогда. Дорестайл. американец, адаптив.
 

Scrool

New member
я просто не обращал внимания, а так с дальним ближний отключается?
 
Противотуманки в обычном режиме только с ближним ксеноном работают. А в изменённом с дальним тоже. Внутренние фары галогены начинают включатся вместе с дальним ксеноном. Короче, все 6 фар можно включить при дальнем, а не всего две как должно быть.
 

Сверху