Приобрел пару дней назад турик 4.2 v8 2004. Проблема следующая троит временами, причем жестко. Глохнет. Комп подкидываю ошибок нет. Даш под хвост на

Всем привет. Приобрел пару дней назад турик 4.2 v8 2004. Проблема следующая троит временами, причем жестко. Глохнет. Комп подкидываю ошибок нет. Даш под хвост на спорт режиме все приходит в норму. Заглушил завел проблема возвращается. Грешу на насос. Подскажите плиз. До его с вагом дел не имел.
 


n01038

New member
Вечер добрый, промывка инжектора с заменой свечей и чистка дросселя
После уже над смотреть что дальше
Удачи с тачкой у меня в данный момент такой же (америкос)
 

flegman

New member
Посмотри сразу под ногами воду
И блок парктроников - богажник с лева от ресивера пневмы если на пневме в так все ровно лево низ его тож бывает заливает
 
У меня сейчас салон разобран > собрать все не когда - залило блок парктроников коротыш на каншину (12v) на каншине было тачка не понимала что происходит разобрал нашёл вот на днях собирать буду
 
спасибо. У меня тоже амер, без пневмы. Вчера заменил масла в двиге и каробасе. Сегодня начну путишествие от бака к цилиндрам)
 
Поддерживаю,выбор правильный,мотор бомба, при должном и своевременном обслуживании прослужит долго так же как и акпп,сам катаюсь,не нарадуюсь
 
и васю подкидывал и делфи. Нет ошибок. Вот насосы не проверял. Сегодня записался в ваг сервис. Посмотрим что скажет. Пару дней назад, просто троил редко глох. Сейчас просто тупо глохнет сразу как зажегание выключаешь.
 

Сверху