присматриваю прадик 4.0 2006-2008 года, что скажете про технику, в интернете нету толком

Ребят, привет, присматриваю прадик 4.0 2006-2008 года, что скажете про технику, в интернете нету толком инфы
 


Прадо это уазик импортный и не более того!! надёга - вопросов нет!! но на любителя!!все кто ездит - давольные!! но комфорта в нем нет вообще!! а задним пассажирам ваще жопа... Центр тяжести на небе где то... Жрет как паравоз!!! На трассе устойчивости на скорости нет вообще!!! плавает по дороге... Жесткий...
 

Floumnmus

New member
Согласен с тобой))))) каждый под себя машину выбирает))) я ж и написал - нравится бери)))) и не слушай ни кого
 

Just Beginner

New member
Спроси в тоете. Нашёл где спросить. Но Богдан все правильно сказал. Ещё добавлю, что Ценник на них надут как раз до расположения центра тяжести)))))
 

soycle

New member
я ваще от мерсов тащусь, после того как поездил год на ML 500, но... если в кучу складывать все характеристики и функции любого авто - выбрал таурег))))
 

sgmlru

New member
ценник не реально завышен, так же как и на крузаки 100 - не стоят они того))
 

bashgaz

New member
ага, у меня был мл500 2008 года!! машина ваще огонь, особых проблем не было с ним, но вальяжность его на трассе напрягала!! а от динамики я был просто на 7 небе от счастья!! а вот расход подкачал немного)))
 

lux-promo

New member
4.0 самый надежный у него мотор, про недостатки его уже сказали, а так норм тачанка, только не для гонок и тем более по серпантину)
 

foxhunter

New member
На мой взгляд, Прадо это не легковой автомобиль, а "спец техника", для выполнения конкретных задач, как комбайн, каток, трактор и т.д.
 

NeedDesign

New member
ну Тур тоже не совсем легковушка))) но рулится при исправной подвеске клево!!! Да простят меня любители бмв
 

Ilyas Ualiyev

New member
Да я б сказал тур по управляемости уделает БМВ Х5!! покрайней мере мне так показалось!!
 

Floumnmus

New member
Вот у кого есть

MH0HNhA4Nxc.jpg
 

Сверху