Призент от знакомого при погонах. С оговоркой правда если поймают ему не звонить Вот думаю ставить этот колхозный гаджет под решетку радиатора или

jogs_dev

New member
Призент от знакомого при погонах. С оговоркой правда если поймают ему не звонить
Вот думаю ставить этот колхозный гаджет под решетку радиатора или оставить в гараже в качестве светового сопровождения пьяных гулянок под музыку
 


Ставь конечно) у меня спецы стоят) от друзей в погонах) с оговоркой что именно им не звонить) под бампер засунул настоящий, на видном месте китайский) и провел через магнитолу) если не работает она, не работает ничего, а за то что он стоит но не работает они ничего не могут)
 

shkafa

New member


5YCV7sD445Y.jpg
 
Так этот чел в погонах у такого же снял при выявлении спец оборудования да и еще штраф слупил ! ! Маленький нюанс, устанавливай но так чтобы можно было при них снять иначе авто задерживаеться до исправления
 

m@ksim

New member
А я б в гараже использовал чо бухло музончик девочек не забудь
 
А нафига он на твороге? Машина то совсем не та, на которую спец технику вешают. Помню на ML у меня стоял спецсигнал Випрь или Гусь, уже не помню. Зайцев по полю гоняли. Больше от него толку нету.
 

Prophet

New member
Дешёвые понты это называется. Я таких наоборот ещё больше отжимаю. И когда их менты за жопу берут, что то мямлят не внятное. А народ реагирует, потому что это сигнал спецслужб.
 

Prophet

New member
да дешевые не дешевые, травмат достанет и отжим закончится. А нормальные люди спокойно пропускают.
 

Tofon

New member
Смешной ты человек))) А чего травматом, а не нормальной плёткой? Те кто травматами машет, могут только в маршрутку или в пенсионное авто пульнуть. В другие ссут, потому что знают, что ответка может прилететь.
 

Jane17

New member
чего ты во мне смешного увидел? Тебе что не напиши для тебя понт дешевый, какой-то мир нарисованный? Все всего ссут, стрелять ссут, мигалок ссут, кряколок ссут, я на кавказе живу и тут и на свадьбы стрелять нормально, не говоря уже о конфликтах, так же всем все равно на закон о тонировке, тут у каждого второго пушка в авто.
 
Вы там вообще в другом мире. Это не значит, что так у всех. У нас времена мигалок и прочей хрени прошли уже лет 10 назад. И до вас доберутся со временем, не переживай. Пока наслаждайся беспределом на дорогах. У нас тоже стволы у многих и не только травматы, но никто ими не машет на право и налево.
 

NitroHost

New member
А про то что ссут мигалок и кряколок я не писал. Писал, что наоборот всем по барабану на них.
 

NorthernDemno

New member
Ну и толку что тачка хорошая и травмат в руке, большинство только из машины им махать могут а выйти ссат и кавказ не исключение, нормальный человек поганым травматом махать не будет, и вам молодой человек с кавказа, советую спилить мушку у пистоля, очень большая мушка!
 
я тут советы спрашивал?! Или просил меня учить?!На кавказе часто бываешь? Судить можешь?А может мне мнение твое интересно?
 

kpuk

New member
Ок, давай представим ситуацию, что ты крякаешь едешь, борзеешь, и тебя дядька нормальный такой тормозит, и что делать будешь? За пукалку схватишся, пахану звонить начнешь или выйдешь из машины и в нос получишь? Других вариантов я не вижу!
 
пхахах, для чего мне кому-то звонить? Ну выйдет дядька, я не маленький, спортом занимаюсь и за себя постоять смогу, так же без проблем с травмата в ногу ему шмальну, сяду и уеду? какие еще проблемы? А то что ему захочется написать пусть пишет.
 

Vernius

New member
Не смеши!!! максимум на что ты способен это пневматикой в окно помахать, а про то что в человека выстрелить сможешь это корешкам на улице расскажи, не так это просто, ты еще скажи что тебе ничего ни будет за это!
 

Сверху