Призент от знакомого при погонах. С оговоркой правда если поймают ему не звонить Вот думаю ставить этот колхозный гаджет под решетку радиатора или

Сергей, я с тобой спорить не собираюсь я не буду говорить в кого и куда я стрелял и что мне за это будет ты у нас все сам знаешь Ты же наверно ванга.
 


ya.ne.ya

New member
Да нет не ванга, просто неоднократно в таких ситуациях бывал, когда на старой машине ездил, кричит какой нибудь мажор из хорошей тачки кипятком писает, а как остановишься, позовешь поговорить по мужски сразу на сьеб, так что будь проще на дороге, Дон Карлеоне, в любых ситуациях нужно оставаться человеком!
 
а кто спорит? Надо быть человеком. Но бывают ситуации когда мне нужны спецы, что бы срочно доехать и бесят всякие умники которые жмут и не пропускают, хоть их и не много, но так бесит.А сваливать дело последнее.
 
Ну ты же не спец служба какая, что этими сигналами пользоваться, все куда то спешат, и едут, в России очень хромает культура вождения, это факт!
 

MFD

New member
в этом полностью согласен, моментами зажираешься, тоже об этом задумываюсь.
 

Desmand

New member
Вот это Егор правильно, взаимоуважение один из немаловажных факторов влияющих на безопасность дорожного движеня
 

Manson

New member
да, уважать надо всех, от разнорабочих до чиновников, все мы люди
 

Marin.gps

New member
А давайте установим все мигалки и будем людей давить! И бухими гонять! Это щас так модно))) и из травмата в людей стрелять:)
 

payers

New member
, Егор вот обьясни как вот это дает тебе какое-то приимущество перед другими ? Я не плохо знаю ук РФ и хорошо понимаю последствия использования травмата ы

6BXirS3ktqs.jpg
 

Сверху