Проблема АКПП следущая, после того как отпускаешь педаль газа и двигаешься накатом, не важно на какой передаче и вновь нажимаешь педаль газа,

Всем доброго вечера. Проблема АКПП следущая, после того как отпускаешь педаль газа и двигаешься накатом, не важно на какой передаче и вновь нажимаешь педаль газа, происходит пинок. Тур 3,6 280 л.с. 2008г. Пробег 180т.км. Масло АКПП менял, подвесной менял,блок клапанов АКПП тоже новый,не помогло. P.S.: бублик?
 


Fred

New member
На первом туре точно так же было, менял гидроблок, мне помогло, возможно у тебя диски фрикционные изношены
 
у меня на 2005 г.в. 3,2 бенз. Также один в один. Все пробовал. Думаю или клапан блокировки бублика либо бублик. Пробегу меня тоже кстати 187 тыс.
 
А почему сразу коробка? В системе привода может быть люфт, он и даёт пинок. Но там больше на удар должно быть похоже.
 
Есть ещё такая тема жгуты которые с АКПП на блок управления . Продавливает масло с коробки в жгуты . Со временем масло додавливает до блока управления и из-за этого начинаются сбои и пинки.Меняеш жгуты и вперёд
 

Сверху