проблема с пневмой, утром вышел запустил двигатель, прогрел, начал движение, перед падает и прыгаед,, зад замер в одном положении, стоя на месте

Кузьма

New member
Добрый вечер, проблема с пневмой, утром вышел запустил двигатель, прогрел, начал движение, перед падает и прыгаед,, зад замер в одном положении, стоя на месте поднимает и зад и перед до самой верхней точки, но когда включаю на посадку, зад опускает до определённого положение в котором завис а перед при движении так же падает, сначала жолтая ошибка при движении потом красными буквами, подскажите, пожалуйста, есть ли возможность сто то с этим сделать в полевых условиях, чтоб доехать до дому 1400км с командировки, туарег 4.2 2004 г, бензин
 


kik8888

New member
Конденсат, клапана прихватило, в том году так было у меня, отогревал в тёплом боксе, в этом году шприц антифриза для пневмотормозов качнул, пока всё хорошо
 
Проверь датчики положения кузова. У меня недавно выскочил один спереди и болтался на проводе. Симптомы были те же самые. Датчик вставил на место и все заработало сразу. Делов на 30 секунд.
 
У меня есть ошибка по датчику с права спереди, но вот какова вероятность того что он вообще из строя не вышел, стоит очень даже прилично, придётся все таки лезть походу
 

webpartner

New member


RuYnNqT-Lyg.jpg
 
У меня падал на морду, а зад задирался, ошибки не читал, на табло были жёлтые и красные предупреждение, отогревал всё проходило
 

Сверху