проблема такая, 4.2 2004 бензин. Запускается с 3-4 раза, на холостых при наборе оборотов небольшой провал, при движении набор с рывками, провалами не

Ruiseecic

New member
Доброго времени суток, проблема такая, 4.2 2004 бензин. Запускается с 3-4 раза, на холостых при наборе оборотов небольшой провал, при движении набор с рывками, провалами не тянет вообще. Что делать подскажите. Давления топлева нет. Насосы проверяли вроде рабочие.
 


MercedesBenzOK

New member
Доброго времени суток!
Так вроде или рабочие?
Обязательно замер насосов
 

Witali

New member
сегодня проверю, дело в том что когда отсоеденяю шланг где подача на топлевную рампу или как она называется правильно, в ней сухо вообще.
 

kir777

New member
насос проверяли от акумма, он жужжит довольно таки хорошо без перебоев
 

flegman

New member
во первых крауфы ходят мало, но ходят. Часто бывает что плохо закрепляют на них топливные трубки и они либо травят либо вообще срывает их. Надо проверить систему на геометичность может где-то травит. А если все ок то произвести замер давления чтоб убедиться в исправности насосов. Я проверял систему тупо очень. Приоткрыл крышки баков а в току замера давления на топливной рампе подал воздух от компрессора не более 4 атм. И стало слышно что бурлит. Нашёл в какой половине. Достал насос и оказалось плохо затянуты хомуты. Сделал, собрал и все стало все ок.
 

bastlt

New member
4 очка должно быть, плюс тоже эксперименты проводил в итоге замена самого елемента насоса толку не даст колба в которую вставляется сам насос состоит по бокам из сетки и она впаяна её чистить то ещё занятие, поэтому я поменял все и в сборе плюс фильтр проблема закрылась 4 давит во всех диапозонах
 

Booguy

New member
Была такая хрень насос клинел,заказал чисто насос, поставил в модуль,опять еле заводиться, обороты не развивает,от вез к дилеру приговорили оба насоса 62 т.р,я его опять забрал домой в гараж решил до копаться до сути в итоги разобрал и увидел что поставил криво,собрал обратно Аккуратно и все огонь все работает ну и это давно было лет 6 назад а насос ставил по мойму Крафт.
 

Сверху