Проблема такая....педаль газа не сразу отликаеться при разгоне( иногда). По совету по чистил дроссельную заслонку сделал диагностику ошибок нет. Но не

payers

New member
Всем привет. Проблема такая....педаль газа не сразу отликаеться при разгоне( иногда). По совету по чистил дроссельную заслонку сделал диагностику ошибок нет. Но не помогло. Думаю поменять масло в коробке т.к. предыдущий хозяин не менял. По может ли это или причина в другом? Тур 3.2 2005 год.
 


Гадя

New member
Привет. Такой же тур. Меряй давление в рампе. У меня прошло после замены бензонасосов и фильтра. И расход снизился.
 

Acu

New member
он говорил что менял насос. Но мне сказала сервисе что он мог фильтр не поменять( с экономии). Он где находиться фильтр?
 

Gorunov

New member
Общем так. У меня началось с того что тур начал тупить после заправки. Потом все чаще. Менял масло в коробке с фильтром. Но помогла только замена насосов. Менял сразу два и фильтр. Насосы крафт Китай по 3 тыс их брал и фильтр за 500 руб. Сам элемент. После замены все ок. И прет и бензу меньше кушать стал. Тур у меня 2005 год пробег 165 тыс. Км. бензин 3.2
 

Andipas

New member
проверь давление в топливной рампе

6vcIh_irID8.jpg
 
да меряй давление. На насоса пока проехал мало чтобы давать советы брать их или нет. Но результатом пока доволен.
 

team29

New member
Завтра по еду мерить давление. А то ощущение что на жигулях еду)))
 

Сверху