Проблема такая подклинивает передний супорт как быть



подбирается по модели (дизель, бенз) и году выпуска. Что лучше - не подскажу. Я покупал себе суппорта в сборе на передок - Брембо. На разборке.
 
В питере есть Кантора продаёт комплекты . Вроде нечего . У самого стоит парочка . Суппорт 7 на Басейной. Они по всей России отправляют на все Авто в том числе и на наши )
 

Otchim

New member
Могу продать суппорта где не будет таких проблем в идеале
 
у меня они с нф какраз где ничего не закусывает и не ржавеет после 13 года суппорта с моей машины 3.0 дизель 14 год, по одному не буду продавать
 

tonikas

New member
цену предлагайте я подумаю ))) знаю что на форуме около 30 что-то просят но естественно дешевле за 30 можно другие взять
 

jelk

New member
ну ты загнул,на ТК партнёр продает почти новые с пробегом в 3 т.км за 22р и то все кричат дорого.Так что за тормозную систему LE потолок 12р.За 20р полно z18.Сам же покупал,знаешь
 
я не кому не навязываю ищите другие ))) или делайте свои пусть там всё закисает z18 чтоб собрать нормальный комплект с дисками и колодками ценник будет совершенно другой ) и за свои суппорта я ничего на загинал цену вообще не говорил )
 
Какие сказки,ты за сколько Z18купил???я за 18 перед и до кучи зад отдали в эти деньги,а ты 4х поршневые за 30 говоришь!молодца)
 

Сверху