проблема такая после снятия карданов и установки обратно появилась вибрация на больших скоростях. Что это

websupport

New member
Привет всем.проблема такая после снятия карданов и установки обратно появилась вибрация на больших скоростях. Что это?
 


Bubka

New member
Если карданы не разбирали на части то ничего быть не должно, можно поправить задний еще опустив болты подвесного на подъёмнике как бы проехать и затянуть болты.
 

IrisIris

New member
да это я понимаю, и тоже думал про новый как его ставят, но мне делали вот так, я пишу из личного опыта...
 
ну от того что метки поставили при снятии, хуже конечно не будет, но не должно быть вибрации при снятии и последующей установке, если его не разбирали. Либо ТС что то не договаривает, либо стечение обстоятельств и ему пришел кирдык!
 

ProGuru

New member
несколько раз снимал и ставил оба кардана без всяких меток, никакой вибрации нет .
 

zakazsite

New member
может вибрация была до снятия кардана, не? Что прям ездил на больших скоростях а потом сразу снял кардан? Может он уже на подходе был, исключаешь такой вариант? Грузики не поотлетали случайно при снятии?
 

Сверху