проблема у меня такая автомат не работает в ручном режиме плату с магнитами менял 2 раза скрутки под водительским ковролином перекрутил результат

bivo

New member
Всем привет проблема у меня такая автомат не работает в ручном режиме плату с магнитами менял 2 раза скрутки под водительским ковролином перекрутил результат нулевой может кто подскажет куда копать дальше
 


SEOall

New member
Попробуй такой вариант включи зажигание поставь на nпотом выключи зажигание и запускай двигатель
 

Jhohnv

New member
у меня на драйве и спорте все работает,включаю ручное нече не меняется работает в обычном режиме
 

Klinks

New member
Это понятно если как я сказал выше проделаешь такую мунипуляцию не включится ручной то тогда проводка а если включится ручной режим то плата 100 %
 

Ilyuxa1004

New member
У меня после такой монипуляци включается ручной режим надо плату менять они разные
 

BESTRAFER

New member
я вообще без одного ездил, который вываливается, и все работало. Индикации только не было.
Надо ваську подтыкнуть и смотреть, что происходит при включении.
Тут либо плата, либо что то не то с магнитом, тот что напротив ручки. Но он и не вываливается некогда.

Ошибка то какая?
 

Ycervers

New member
Сто 100% с магнитами напутал.
Зачем магнит, вынимал, тот что напротив рычага?
 

Max0

New member
У меня тоже ручной режим не работает, точнее при постановке на ручной режим работает как автомат в положении D, да я в принципе и не заморачиваюсь по этому поводу, так как ездить в ручном режиме не собираюсь
 

sotovichok

New member
ну тогда проводка скорее всего Меня переговорили к замени платы Так как все в норме а на плату я пролил жижу
 

Сверху