проблема в акпп пинки с 2 на 3 .Тур 3.2 литра 2004год. В чем причина и если можно по Москве и области мастера хорошего номер .И ещё смысл такой что на

LeonPoxllcixy

New member
Всем привет,проблема в акпп пинки с 2 на 3 .Тур 3.2 литра 2004год. В чем причина и если можно по Москве и области мастера хорошего номер .И ещё смысл такой что на холодную считай без пенков переключает,как прогреется пенки прям жеские .
 


businessf

New member
я не знаю как обслуживалась акпп и какое у неё состояние,но я знаю много владельцев с такими симптомами, которые устраняли данную не доработку и проводили ряд других мероприятий, и избавлялись от данного не дуга. Не адекватная работа акпп на прямую зависит от двс, если он работает не стабильно, то и акпп будет работать также, только в паре (двс...+акпп). Я не исключаю что гидроблок ложится, вопрос что ему предшевствует, но прежде чем начать дорогостоящий ремонт, необходимо сделать обслуживание.
 

Цветкова

New member
тут нет неадекватной работы. Тут регулярно появляющаяся проблема при определённых условиях. Мне тут тоже насоветовали и термостат поменять, и разъемы помыть, и масло заменить….в итоге попросту потраченное время и деньги. Надо было сразу ремонтировать гидроблок. Специалисты по Акпп после слов «рывки на горячую» все перебивают и говорят гидроблок на ремонт, и как оказалось они правы. Если бы это было из-за масла, коробка бы хаотично глючила, а не строго на горячую и со 2 на 3 передачу.
 

Nastenochek

New member
я не не спорю, слово "рывки" каждый понимает по своему, да лучший вариант ехать к спецам,делать диагностику, повторю к спецам!
 
ну тут всегда есть вариант нарваться на развод на полный ремонт….мне тут местная компания по ремонту Акпп «Агрегатка» сказали нужен полный капремонт за 150000)))) я же в Москву отправил и в 25000 уложился
 

Classic

New member
По мне так проверь уровень масла, если нет начни с малого соленойд лёг, сними поддон если стружки нет поменяй соленойд, масло и фильтр, может поможет, и посмотри масло в проводах,вплоть до разъёмов под посажирским сиденьем, бывает и туда доходит. Отдать в ремонт всегда успеешь начни с малого!
 

Сверху