Проблемка такая. Поменял вчера масло с фильтром. Так как сорвана резьба у сливной пробки, она на резьбовом герметике, делал замену вакуумом! Плюс

Всем привет! Проблемка такая. Поменял вчера масло с фильтром. Так как сорвана резьба у сливной пробки, она на резьбовом герметике, делал замену вакуумом! Плюс промывка. После проехал 100 км и моргнула ошибка давление масла, секунды на три. Уровень в норме. Ошибка более не появлялась, чеков нет. Какие варианты?

lvZg_eTwwYc.jpg
 


balamut

New member
У меня была похожая ситуация,в моем случае я поменял датчик давления масла и нет больше такой проблемы.
 

Jemm

New member
сколько раз моргала ошибка? Сколько катались до замены датчика? Я про то что возможно какой то глюк и не повторится.
 
У меня она сначала редко выскакивала,потом систематично начала появляться,вроде едешь...бацц...выскочила...и пропала...сначала поставил какой то за 300 рублей датчие...и день оъездил снова появилась...проверил Васей ничего не показало...заказал оригинальный датчик,поставил,все ушло
 
Для чего вы льете всякую херню в мотор ввиде промывок ? У вас жигули? И из каких критерий к этому пришли? Работа на керосине пагубно влияет на трущиеся элементы
 
Тоже было, проблема была то что промывки лил и остаток оставался раз за разом, потом и давляк на холостых 0.7 был ошибка моргала почти постоянно, в итоге слил масло через 2 тыщи а оно как нефть, промыл после дешевеньким маслом и залил мотюль, пока все хорошо, так что не лей всякую брагу в мотор, а лучше меня масло тыщи через 3 и все вымоет
 

Сверху