проблемы с пневмой

гари

New member
добрый день подскажите стал туарег после ночи летом задняя ось падает на 2-3 см если дольше стоит падает совсем на обе стороны одинаково пробег 55 тыс стойки все мылили и соединения тоже всё ок в чём может быть причина может к то сталкивался
 



Сверху