Продаем двигатель под восстоновление или на запчасти. Таурег 3.2 2004 г.в. Ситуация следущая: Машина правым боком ушла в кувет, в 2009 году, до лета

Всем здравствуйте. Продаем двигатель под восстоновление или на запчасти. Таурег 3.2 2004 г.в. Ситуация следущая: Машина правым боком ушла в кувет, в 2009 году, до лета 2015 стояла в ангаре решался вопрос восстановления, в итоге хозяин купил себе другой автомобиль а летом продал нам Таурега в разбор. В двигатель залезли его мастера за какимто..... сняли клапанную крышку цепь грм, метки естественно не поставили. В общем директор решил его продавать вот так как он есть сейчас. Цена 50т.р для участников группы будет скидка. В понедельник ставлю его на авито за 50 без торга. Наш телефон 8-911-368-98-68. Всем спасибо за внимание. Адимнистраторам благодарность!!!

y9x3EDYs9W0.jpg
 


tyuriy1

New member
а кто его теперь знает, панель снята, тогда летом говорили но уже не помню поэтому врать не буду.
 
просто интересно за 5 лет сколько он успел намотать и за 6 лет насколько подвергся коррозии, мне завтра только будет известно причину ошибки -"регулятор фаз"
 

tyuriy1

New member
весь двигатель мне не нужен, но вот может будет. что то надо поэтому я заинтересовался
 

Сучка

New member
А хотя бы часть переднего есть мне крепления партроника нужно ну или в месте
 

Сверху