Продайте кто нить резину зимнюю хорошую 18 ))) можно даже новую за адекватный ценник ) склоняюсь пока к ней если не найду

WEB_Spb

New member
Продайте кто нить резину зимнюю хорошую 18 ))) можно даже новую за адекватный ценник ) склоняюсь пока к ней если не найду ничего

CI29JEn_XFw.jpg
 


у меня щас Nokian Hakkapeliitta SUV 5 шиповка R18 23560 я один сезон откатался, зиму 2016-2017. Нарекание одно шипы мне не нравятся, такое ощущение как будто их нету.
 

azOg

New member
а Goodyear был у меня 25555 R18 типа All Weather, модель Wrangler HP2. Очень хорошо зимой себя вела и колею держала при перестроении, машину никуда не вело, именно в снег, жалко что угробил я ее (резину). Гололед плохо конечно держала, но Хакка не далеко ушла, а учитывая, что Хакка, то шиповка, а Гудер летняя грубо говоря, тк ALL Weather это миф для Западно Европейской зимы, и взяв во внимание распиаренность Нокиан относительно Гудера, а по факту ниче сверхъестественного, то можно подвести черту о том, что все таки у Goodyear лучше качество.
 
Есть nokian 255/55 18 протектор жирный, ходили чуть больше сезона, на 2х шипов 80% на 2х 50%, если интересно фото скину, территориально Курган
 
Говно этот гудер зимний. Мне на пол зимы шипов не хватило. Всё повылетало. Или хаку или конти надо брать
 

SadButTrue

New member
да хоть 25. А я купил и поездил. Следующий аргумент наверное будет, что плохо прикатал))
 

DimoninG

New member
ты мне за этот гудиер сказал 8800 и плюс доставка ))) а тут я поеду и за 8100 возьму в мск 4 баллона
 

Сверху