Продаю накладку на задний бампер без отверстий под парктроники для авто vw touareg 2003-2010 гг выпуска . Оригинальная на авто не ставилась,

slavic

New member
это нормальная цена для б/у запчасти, и то они в районе 2 тысяч стоят, плюс я смутно представляю как нужно исхитриться чтобы отодрать накладку посаженную на герметик без последствий для нее самой и юбки бампера .
 


поймите я не пытаюсь ни на ком сделать денег, я купил данную запчасть за 10000 рублей, она оригинал, это несложно проверить по арктикулу запчасти, с учетом роста валют цена где то уже 15 тысяч где то остатки и за 8,5 есть, но я не ориентируюсь на данные показатели, ставлю ровно то, что потратил. Говорю откровенно об этом, все прозрачно.
 
У меня такую в салоне в подарок ставили,ее не надо на герметик сажать,она крепится саморезами нормально!
 
спорить не буду, я лишь прокомментировал с мануала рекомендации плюс кто ставил люди так пишут на сайте touareg club, могу скинуть ссылку если интересно. В целом наверно варианты есть и другие установки мне лишь стандартный известен.
 

aaR

New member
понял, да я понимаю что стоит она 10 руб, просто жалко денег за пластмассу отдавать столько, а смотрится очень красиво
 
Было подобие на старом!

WD6RKam3khA.jpg
 

Сверху