Продаю своего дружочка!!! 2005 год, по vin 2006) 3,2 бензин, 241 л.с. Все вопросы пишите в лс. Состояние хорошее! Был ремонт рулевой рейки(весной),

moto.75

New member
Всем доброго вечера) Продаю своего дружочка!!! 2005 год, по vin 2006) 3,2 бензин, 241 л.с. Все вопросы пишите в лс. Состояние хорошее! Был ремонт рулевой рейки(весной), замена рычагов передних, масло в коробке поменено, то вовремя, пробег реальный, краска родная, поэтому видно все царапки) вообщем кому интересно, пишите) цена 550-000 тыс руб) своим торг)

BXtDXOBFcwk.jpg
 


Вы продавец-ваша цена,но для 5го года цена не приемлема,тем более для 3,2... Кроме налога ничего в нем путнего нету...субьективно...
 

Abormot

New member
Мне кажется, тут пробег тысяч 300. У меня такой же, только сиденья с электро регулировкой, пробег 230000 и все гораздо свежее.
 

oxygen

New member
Недавно своего отдал. С новья в семье был. Г.в. тоже 2005. Пробег был 192000 км. Дак пластик намного лучше сохранился. А цена это дело такое сейчас. Своего без пневмы ни одного дтп. Весь в родной краске кое как за 470 тыс. Отдал.
 

Xare

New member
Савранская ну так что насчёт wina? ))
Что молчим то в лс
Снова очередная лажа
 

Acu

New member
Да уж, салон и панель уставшие, пробег надо смотреть, думаю 250, 300+ не меньше!
 

Simnever

New member
Я ни у кого не видел пробега больше 300. У все 100-150. Смешно. И ведь верят. Самообман.
 
ну если картошку по городам развозить, то может и будет пробег 300))) а я ребёнка вожу до сада и обратно есть все бумаги по пробегу кому интересно
 

lovekillah

New member
тур огонь я бы вообще 750 поставил и пофиг пусть висит кто нибудь купит. У меня тур один в один такой же тока люкатый
 

Сверху