Продаю Тур, 2004г 2,5 дизель 174 кобылы без пневмы и на механике. 650

cfvruger

New member
Продаю Тур, 2004г 2,5 дизель 174 кобылы без пневмы и на механике. 650 рублей

TmkeEYVozWU.jpg
 


Svvetaa

New member
Дороговато,у меня тоже 4 год пнемво,автома, за 530 даже не берут
 

Cybermed

New member
Нормальный ценник,жди!у меня был на ручке,2005г,тоже стоял 650,уехал за 630!машина редкая и-надежная,на любителя!какой-либо "отец"купит,как в моем случае!удачи,вопрос времени.....
 
у нас 2008 год без пневмы автомат 3.6л за 860 не берут! все дешевле хотят! в Крыму такие не меньше ляма стоят! а мы по Московской цене продаем!
 

formatwar

New member
во первых у вас машина Московская, во-вторых странная комплектация, в 3-3.6- бензин всегда дешевле дизеля был на сотку.
 

Loadxp

New member
он без хрома вообще, не люблю туареги без хрома а так же дерева в салоне, остального не знаю, и я так понимаю вы не 2 хозяева?
 
не 2 хозяева, сколько я по городу у себя на туареги не смотрел с хромом все ездили дизеля, а бензиновые с такими как у нас, и дерево тоже у дизеля, у бензина всегда так стоит! по своему хотению уже можно это поменять!
 

Jane17

New member
Правильно в топку этот хром один хрен качество говно ржаветь будет и тд на Волге и классике можно на хром смотреть а дерево так темболее шифанер в машине не нужен))) я специально на отказ шёл когда мне сказали есть дизель чёрный, дерево, пневма, я сразу сказал то, что я он хочу )) дерево если только чёрное тёмное такое
 
да во первых у вас их не так то и много) на вкус и цвет товарищей нет, я высказал своё мнение,купить машину и ставить на неё дерево и хром? Смысл? Проще пойти со всем машину взять, и нету делимость на бензин и дизель, там есть тут нет, все зависит от того что заказывал первый хозяин, просто со всем это было бы дороже.
 

Andrushock

New member
у самого машина в хроме а решетка на туареге без хрома смотрится по бичевски)
 

Vadim Izrailov

New member
хз, я просто говорю что видел, и в основном дизеля с хромом, а может у нас первый хозяин так купили или заказывал я не знаю, но просто машина на учете в Москве а ездит в Крыму и там же продается, у нас в Крыму 1 авторынок, там туры не меньше ляма и год даже 2007 а не 2008
 

O-renShill

New member
как ты так сделал что всем нормально писать можно а тебе через жопу пишет
 

yakut

New member
да 7-8 людям не важно будет при покупке бу важно состояние авто и агрегатов) я бы машину Московскую не очень хотел брать каждый думает что вы перекупы, что даже номера не поменяли)
 

Manson

New member
менты не пустили на транзитах в Крым, заставили на учет там ставить, у нас Украинские номера еще есть для нее, спрос на нее есть! только все хотят дешевле, а на рынке предлагают ауди обычно А4,А6 такое вот, а по состояние машина отличная. ве работает, проблем нет не каких! все отлично)
 

Сверху