Продал свой тур, а оказывается хреновенько зимой без полного привода. Покатавшись по автосалонам, ничего путного не нашёл. Похоже снова к туру

FateKeeper

New member
Продал свой тур, а оказывается хреновенько зимой без полного привода. Покатавшись по автосалонам, ничего путного не нашёл. Похоже снова к туру вернусь. Есть вариант 2007г рестайл, 2.5 двигатель. Пробег 20тыс. Реальный, у друга машина. Машина как с конвейера, хранилась в теплом сухом гараже, ездили редко. Ценник только ну очень дорогой 1млн 300т. Что скажете?
 


batyr

New member
понимаю что завышена. Но такого качества авто уже не найти
 

PROvej

New member
у меня с таким же движком был, мощности мне хватает. А посвежее врядли будет лучше. Но прекрасно понимаю, что через пару лет она будет стоить в два раза меньше
 

arrirummaEnef

New member
она и сейчас столько не стоит, готовся к замене резиновых элементов ....так как годы берут свое.....аккумулятор поди там уже не живой если не менялся ....но и со вторым хозяином реальная цена продажи будет 750-800 ....для такого года
 

lordfreeman

New member
От того, что пробег не большой. Резина лучше не будет, сайлент блоки сальники.
Пускай себе его за такую цену оставит.
 

ColdSteam

New member
За эти деньги можно GP взять в "Индивидуале". И идеальном состоянии. Естественно, 3.0.
И обмыть его всей группой в ресторане.
 

mathematician

New member
да я свой продал 2008 г можно сказать в идеале за 700. Пробег просто был большой, отдал как покупатель подвернулся
 

woow

New member
ладно торопиться не буду тогда. Покатаюсь пока на Октавии)
 

Puikling

New member
можно было пробег скрутить и продать за 900. Если состояние действительно хорошее. Народ боится пробегов и любит смотанные.
 

Denis003

New member
вот и сам теперь подуай, стоило ли свой восьмого года отдавать чтобы еще в кризис вытащить с кармана кэш что бы взять авто старше ..чем было, но при этом еще на пол ляма дороже
 

Acu

New member
у меня знакомый попросил. Он в курсе был насчёт пробега. Поэтому не стал ломить цену
 

Сверху