Продал табурега и слава богу, я наверно тот единственный владелец у которого ничего ни разу не навернулось. Масло только поменял

Продал табурега и слава богу, я наверно тот единственный владелец у которого ничего ни разу не навернулось. Масло только поменял разок

rqOHQBvom0Q.jpg
 


kukulza

New member
ну я как бы почитывают стену, и порой волосы шевелятся не там где надо если верить всем постам, кроме геморроя в машине больше ничего нет. Я проездил около 2х месяцев, на фоне огромного количества плюсов, меня постоянно сопровождало чувство как "на пороховой бочке" не знаешь что навернется завтра и сколько придётся за это платить. Так тачка прикольная прокататься месяцок другой
 

moscomp

New member
нууу "волков бояться в лес не ходить" Больше нечего сказать! Все машины ломаются. Новые, старые...все!
 

webpartner

New member
Да у тех у кого проблемы, турам уже более 10 лет. И ещё прикинь какое количество таких туарегов по всей стране и сколько % тут отписывает о проблемах? Интересно делать так выводы об авто, конечно ))
 

Ilyuxa1004

New member
Турик машина для творческих людей, кто сам может его ремонтировать. И не забывайте что им уже около 10 и более лет.
 

Oksana

New member
Ездил на Мондео недельку яб никогда не посмотрел в сторону Мондео ! Вольво s80 тогда уж лучше взять двигатель подвеска тоже самое но шумка и рулится лучше
 

r2d2

New member
у меня дорестайл до этого был больше 2х лет без проблем ездил
 

Sputnik

New member
А я все на БМВ 320d x-drive засматриваюсь. Нравится, зараза! Вадим, что-нибудь скажешь про нее?
 

Сверху