Продал турик !взял Порше и хочу сказать отличие существенное всем

Продал турик !взял Порше и хочу сказать отличие существенное всем добра

-VBvD3VDnVQ.jpg
 


anton smeyan

New member
пожёстче, отсюда лучше управление хотя для меня это было бы минус. Ну и самое главное что реально отличает, так это отделка салона. Она в Порше на 2 головы лучше.
 
ну если сам делать или по мелочам то многие запчасти как и туареговские стоят +- а какие-то одинаково. Я вот к примеру электрофаркоп ставил и кайеновский в 3 раза дороже, но я его нашёл б/у в идеале по цене туареговского и поставил на туарег. Он конечно идеал по сравнению с туареговским.
 

Halloweenow

New member
ну конечно от кайена другие впечатления ) если с финансами нет проблем, то впринципе будет всё в кайф и даже чтото ремонтировать
 

anton smeyan

New member
а чем запчасти дороже если у него большая часть от туарега? На большинстве зч на коробке написано туарег/каен/ку7
 

design_by

New member
Там отличие походу дела в том,что турик лучше,хотя сам думаю 3.2 каена прикупить а свой тур продать
 
Есть конечно, смотря в какой комплектации Porsche! VAG имхо вам, железо можно сказать тоже)) но программные настройки разные однозначно разные это чувствуется) Назвать его полностью туарегом можно если только на 80% ))
 
Сам летом искал туарег 3,2 но живых не нашёл и на безнадеге посмотрел поршак на 3,2. Оказался живой и цепи показали 2 градуса и насосы нормально качают и железо в норме. В итоге взял поршак. Да он жесче. Коробка работает по другому. Трогается со второй при спокойном стиле. Салон мне показался хуже. И сначала был не очень доволен. По итогу 3 месяцев и 15 тысяч пробега скажу что поршак приколен и не хуже тура. Болячки те-же. Так что если говорить про моторы 3,2 то порше не плохая альтернатива туарегу.
 

shkafa

New member
Катал как то порш дизель, ну с туарегом его сравнивать вообще нельзя. Это азартный, агрессивный авто, в то же время комфортный. Салон так вообще и рядом не стоял с туром. По характеру и качеству отделки сравнил бы с х5.
 
Каждый по своему хорош, платформа одна,а прогрмные настройки другие. Главное получать удовольствие.
 

Сверху