Продал турика,пригнал кукуху, доволен как слон) есть конечно вопросы по пневме,но ниче,все решаемо) 3.6 по сравнению с 3.2 вообще едет по другому)

Konstantin12

New member
Продал турика,пригнал кукуху, доволен как слон) есть конечно вопросы по пневме,но ниче,все решаемо) 3.6 по сравнению с 3.2 вообще едет по другому) всем добра!!!

zZZCFg2vDO4.jpg
 


колоссальная разница между пневмой и поужинками, по работе коробаса нет затупов вообще,нажал-улетел,туарегу же,нужно подумать,по езде ауди намного собраннее-сбитая такая, в общем это две абсолютно разные машины,я любил свой Турик,но покатавшись на q7,понял за что люди деньги такие платят) напомню я q7 сравнил с туарегом 3.2 бензин, на пружинках,про туареговскую пневму не знаю
 

Natalie_U

New member
туарег думаю больше сравним с каеном нежели с q7. Мне лично q7 что то не очень нравится по виду кузова, ды и в обслуживании думаю она дороже. В моем лично регионе у всех q7 проблемы с пневмой. Либо лежат на передке либо на боку
 
тоже продал турик и выбирал между ку7 и каеном, все таки покатавшись взял каен.. но ку7 тоже вообще эта платформа нравится. Кто бы что не говорил, тачки этих годов очень надёжные.
 

romychh21

New member
клапан вообще снял и напрямую трубку подключил к стойке?) привет
 

Сверху