Продам 2008г 3.0d bks в отличном состоянии. Все в полном порядке. Неплохая комплектация. Резина зима и лето. Дополнительно стоит фаркоп и вебасто с

Элоим

New member
Продам 2008г 3.0d bks в отличном состоянии. Все в полном порядке. Неплохая комплектация. Резина зима и лето. Дополнительно стоит фаркоп и вебасто с таймером. Цена для группы 650.000

t42G5ViZn70.jpg
 


у меня 250 000 км. пробег и руль на много меньше стерт. Да и сидеть водительское перешивали (выставку боковую)
 

elghitso

New member
не мели ерунду, ты че экстрасенс? По фото гадаешь? Давай на 1.000.000 забьёмся что сиденье не перешито, или ты только языком молоть гаразд?
 

AZTEC

New member
а в чем гадание? Я тебя по фото написал. Что вставка чуток отличается
 
ну это так по мелочи я сказал,только подвеска,тормоза,замена везде масла и жидкостей...,кузов косметика!Очень я сомневаюсь что в этом авто все это в отличном состоянии!Иначе он бы стоил рублей 800-850.Ты его ведь оценил в 650р не просто так,или из за того что деньги карман жгут!?Да продается он уже не один месяц,даже вроде тут уже выкладывался!Был бы хороший перекупы уже бы давно забрали!ЗЫ:кто для себя,неплохой вариант,если с основными агрегатами проблем нет,вложить выше озвученную сумму и радоваться!ИМХО
 

bejee

New member
какой не один месяц? Ты ошибся! Тормоза я менял вкруг, масло в кпп 20т назад, в моторе 6т назад. Подвеска без проблем, рейку делал. Косметики тоже не требует, может пару сколов есть, но это норма.
 

Mironov

New member
может и ошибся,я не утверждаю!Ещё раз повторюсь,если бы все было так прекрасно,у тебя бы его давно уже не было)
 

promosayt

New member
я бы забрал,но у меня есть и уже 5 тый год,я так просто попиз...ть).Желаю удачи в продаже!
 

Сверху