Продам! 2009 г.в. 2,5 ТДИ АКПП, ПНЕВМА, идеальное состояние, обслужено все, все работает. Би ксенон, подогревы, кожа, эл.зеркала. Анти вандальные фары

skepto

New member
Продам! 2009 г.в. 2,5 ТДИ АКПП, ПНЕВМА, идеальное состояние, обслужено все, все работает. Би ксенон, подогревы, кожа, эл.зеркала. Анти вандальные фары с тросами. Местонахождение РБ. Любые проверки пробег 122,000. Один хозяин. Цена 950,000

FCEL6vryfUU.jpg
 


likatya

New member
комбо регистратор анти радар один из самых крутых на рынке потом в л.с скину название и т.д брал два месяца назад за 450$
 

MargoUfa

New member
Да едет много... Но потом с номерами гемор! С этими номерами цена на порядок ниже!!!
 

Kolysis

New member
объясняю авто ставиться на транзиты и переоформляется на РФ номера без проблем.
 
ну вообще ты расскажи людям что даже один таможенный союз между нами и беларусами подразумевает что ты должен сделать в рф птс!это деньги и время
Минимум 50.000 р стоит птс, я сам таможил из Беларуси летом туарега
 

AlecPil

New member
судьба!!! Только почему то никто этого не делает и мне кажется это не от дикой любви к этим номерам!!!
 

dimon83

New member
ну прям камень с души!!! А по теме, братуха реально я пацана понимаю но с этими номерами цена совсем другая в России! Да что я говорю... Тут же в группе была тема! Не помню кому предлагали... Его низкая цена напугала и так же интересовался проблемами с номерами... Я занимался раньше этими машинами тоже...
 

ashetaki

New member
кто вам сказал что я продаю авто на номерах Рб?????? Я его продаю с переоформлением на номера РФ стоит это не 50 а 12 тысяч и делается за день.
 

Сверху